Parabolically Induced Representations of Graded Hecke Algebras

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1572-9079
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Parabolically Induced Representations of Graded Hecke Algebras ; volume:15 ; number:2 ; day:10 ; month:11 ; year:2010 ; pages:233-271 ; date:4.2012
Algebras and representation theory ; 15, Heft 2 (10.11.2010), 233-271, 4.2012

Urheber
Solleveld, Maarten
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s10468-010-9240-8
URN
urn:nbn:de:101:1-2021090119405902757812
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:28 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Solleveld, Maarten
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)