Higher integrability for doubly nonlinear parabolic systems

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
2662-2971
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Higher integrability for doubly nonlinear parabolic systems ; volume:3 ; number:6 ; day:18 ; month:10 ; year:2022 ; pages:1-41 ; date:12.2022
Partial differential equations and applications ; 3, Heft 6 (18.10.2022), 1-41, 12.2022

Urheber
Bögelein, Verena
Duzaar, Frank
Scheven, Christoph
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s42985-022-00204-0
URN
urn:nbn:de:101:1-2023022221211191646367
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:48 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Bögelein, Verena
  • Duzaar, Frank
  • Scheven, Christoph
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)