Global higher integrability for a doubly nonlinear parabolic system

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1420-9004
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Global higher integrability for a doubly nonlinear parabolic system ; volume:29 ; number:5 ; day:22 ; month:6 ; year:2022 ; pages:1-51 ; date:9.2022
Nonlinear differential equations and applications ; 29, Heft 5 (22.6.2022), 1-51, 9.2022

Urheber
Herán, Andreas
Rainer, Rudolf
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s00030-022-00787-y
URN
urn:nbn:de:101:1-2022102821540461602744
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:26 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Herán, Andreas
  • Rainer, Rudolf
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)