Singular solutions of semilinear elliptic equations with supercritical growth on Riemannian manifolds

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
1 Online-Ressource.
Sprache
Englisch

Erschienen in
Singular solutions of semilinear elliptic equations with supercritical growth on Riemannian manifolds ; volume:31 ; number:3 ; day:14 ; month:3 ; year:2024 ; pages:1-28 ; date:5.2024
Nonlinear differential equations and applications ; 31, Heft 3 (14.3.2024), 1-28, 5.2024

Urheber
Hasegawa, Shoichi
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s00030-024-00926-7
URN
urn:nbn:de:101:1-2406262112350.338774973383
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 11:02 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Hasegawa, Shoichi
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)