Regularity of stable solutions to semilinear elliptic equations on Riemannian models

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch

Erschienen in
Regularity of stable solutions to semilinear elliptic equations on Riemannian models ; volume:4 ; number:4 ; year:2015 ; pages:295-309 ; extent:15
Advances in nonlinear analysis ; 4, Heft 4 (2015), 295-309 (gesamt 15)

Urheber
Castorina, Daniele
Sanchón, Manel

DOI
10.1515/anona-2015-0047
URN
urn:nbn:de:101:1-2405011732231.756767528948
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:56 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Castorina, Daniele
  • Sanchón, Manel

Ähnliche Objekte (12)