On Mechanistic Explanation of the Shape of the Universal Curve of Earthquake Recurrence Time Distributions

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1895-7455
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
On Mechanistic Explanation of the Shape of the Universal Curve of Earthquake Recurrence Time Distributions ; volume:63 ; number:5 ; day:17 ; month:12 ; year:2016 ; pages:1205-1215 ; date:10.2015
Acta geophysica ; 63, Heft 5 (17.12.2016), 1205-1215, 10.2015

Klassifikation
Geowissenschaften

Urheber
BiałEcki, Mariusz
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1515/acgeo-2015-0044
URN
urn:nbn:de:1111-2017011910359
Rechteinformation
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:52 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • BiałEcki, Mariusz
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)