Existence and nonexistence of positive solutions for the fractional coupled system involving generalized p-Laplacian
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- ISSN
-
1687-1847
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Anmerkungen
-
online resource.
- Erschienen in
-
Existence and nonexistence of positive solutions for the fractional coupled system involving generalized p-Laplacian ; volume:2017 ; number:1 ; day:23 ; month:10 ; year:2017 ; pages:1-19 ; date:12.2017
Advances in difference equations ; 2017, Heft 1 (23.10.2017), 1-19, 12.2017
- Klassifikation
-
Mathematik
- Urheber
-
Wang, Ying
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
Jiang, Jiqiang
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1186/s13662-017-1385-x
- URN
-
urn:nbn:de:1111-201712166244
- Rechteinformation
-
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:38 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Wang, Ying
- Jiang, Jiqiang
- SpringerLink (Online service)