Riemann–Liouville fractional stochastic evolution equations driven by both Wiener process and fractional Brownian motion
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- ISSN
-
1029-242X
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Anmerkungen
-
online resource.
- Erschienen in
-
Riemann–Liouville fractional stochastic evolution equations driven by both Wiener process and fractional Brownian motion ; volume:2021 ; number:1 ; day:11 ; month:1 ; year:2021 ; pages:1-19 ; date:12.2021
Journal of inequalities and applications ; 2021, Heft 1 (11.1.2021), 1-19, 12.2021
- Urheber
-
Yang, Min
Gu, Haibo
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1186/s13660-020-02541-3
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2021030222582058065504
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:35 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Yang, Min
- Gu, Haibo
- SpringerLink (Online service)