Regularization and Renormalization of Quantum Field Theories on Noncommutative Spaces

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
1 Online-Ressource.
Sprache
Englisch

Erschienen in
Regularization and Renormalization of Quantum Field Theories on Noncommutative Spaces ; volume:11 ; number:1 ; day:1 ; month:10 ; year:2004 ; pages:9-20 ; date:1.2004
Journal of nonlinear mathematical physics ; 11, Heft 1 (1.10.2004), 9-20, 1.2004

Urheber
Grosse, Harald
Wulkenhaar, Raimar
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.2991/jnmp.2004.11.s1.2
URN
urn:nbn:de:101:1-2024041316220934634641
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:53 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Grosse, Harald
  • Wulkenhaar, Raimar
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)