ON SOME CHARACTERIZATION OF PROBABILITY DISTRIBUTION

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch

Erschienen in
ON SOME CHARACTERIZATION OF PROBABILITY DISTRIBUTION ; volume:2 ; number:4 ; year:1970 ; pages:249-249 ; extent:1
Demonstratio mathematica ; 2, Heft 4 (1970), 249-249 (gesamt 1)

Urheber
Rosłonek, Elżbieta

DOI
10.1515/dema-1970-0405
URN
urn:nbn:de:101:1-2411141609244.522178651972
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:32 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Rosłonek, Elżbieta

Ähnliche Objekte (12)