- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Erschienen in
-
ON HARDY TYPE INTEGRAL INEQUALITIES FOR FUNCTIONS OF TWO VARIABLES ; volume:28 ; number:2 ; year:1995 ; pages:239-244 ; extent:6
Demonstratio mathematica ; 28, Heft 2 (1995), 239-244 (gesamt 6)
- Urheber
-
Pachpatte, B. G.
- DOI
-
10.1515/dema-1995-0202
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2411161535564.140461409866
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:22 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Pachpatte, B. G.