EXISTENCE AND UNIQUENESS OF MILD AND STRONG SOLUTIONS OF NONLINEAR VOLTERRA INTEGRODIFFERENTIAL EQUATIONS IN BANACH SPACES
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Erschienen in
-
EXISTENCE AND UNIQUENESS OF MILD AND STRONG SOLUTIONS OF NONLINEAR VOLTERRA INTEGRODIFFERENTIAL EQUATIONS IN BANACH SPACES ; volume:43 ; number:3 ; year:2010 ; pages:643-652 ; extent:10
Demonstratio mathematica ; 43, Heft 3 (2010), 643-652 (gesamt 10)
- Urheber
-
Tidke, H. L.
Dhakne, M. B.
- DOI
-
10.1515/dema-2010-0312
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2411171644173.117199572767
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:32 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Tidke, H. L.
- Dhakne, M. B.