SOME CHARACTERIZATION OF DUAL SPACE OF ORLICZ-SLOBODECKII SPACE

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch

Erschienen in
SOME CHARACTERIZATION OF DUAL SPACE OF ORLICZ-SLOBODECKII SPACE ; volume:29 ; number:2 ; year:1996 ; pages:349-356 ; extent:8
Demonstratio mathematica ; 29, Heft 2 (1996), 349-356 (gesamt 8)

Urheber
Liskowski, Marian

DOI
10.1515/dema-1996-0210
URN
urn:nbn:de:101:1-2411161522222.216589416511
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:21 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Liskowski, Marian

Ähnliche Objekte (12)