Soliton solutions of nonlinear stochastic Fitz-Hugh Nagumo equation

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
1 Online-Ressource.
Sprache
Englisch

Erschienen in
Soliton solutions of nonlinear stochastic Fitz-Hugh Nagumo equation ; volume:56 ; number:6 ; day:9 ; month:5 ; year:2024 ; pages:1-23 ; date:6.2024
Optical and quantum electronics ; 56, Heft 6 (9.5.2024), 1-23, 6.2024

Urheber
Iqbal, Muhammad S.
İnç, Mustafa
Yasin, Muhammad W.
Ahmed, Nauman
Tawfiq, Ferdous M.
Bilal, Muhammad
Baber, Muhammad Z.
Rezapour, Shahram
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s11082-024-06819-4
URN
urn:nbn:de:101:1-2408061004163.869754343006
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:48 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Iqbal, Muhammad S.
  • İnç, Mustafa
  • Yasin, Muhammad W.
  • Ahmed, Nauman
  • Tawfiq, Ferdous M.
  • Bilal, Muhammad
  • Baber, Muhammad Z.
  • Rezapour, Shahram
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)