THE COLLOCATION METHOD FOR A QUASI-LINEAR PARABOLIC EQUATION IN THE CASE OF TWO SPACE VARIABLES

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch

Erschienen in
THE COLLOCATION METHOD FOR A QUASI-LINEAR PARABOLIC EQUATION IN THE CASE OF TWO SPACE VARIABLES ; volume:19 ; number:4 ; year:1986 ; pages:831-840 ; extent:10
Demonstratio mathematica ; 19, Heft 4 (1986), 831-840 (gesamt 10)

Urheber
Grabarski, Adam

DOI
10.1515/dema-1986-0405
URN
urn:nbn:de:101:1-2411151559578.440600926563
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:30 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Grabarski, Adam

Ähnliche Objekte (12)