NEW PROPERTIES OF SOME FAMILIES OF HOLOMORPHIC FUNCTIONS OF SEVERAL COMPLEX VARIABLES
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Erschienen in
-
NEW PROPERTIES OF SOME FAMILIES OF HOLOMORPHIC FUNCTIONS OF SEVERAL COMPLEX VARIABLES ; volume:42 ; number:3 ; year:2009 ; pages:491-504 ; extent:14
Demonstratio mathematica ; 42, Heft 3 (2009), 491-504 (gesamt 14)
- Urheber
-
Leś-Bomba, Edyta
Liczberski, Piotr
- DOI
-
10.1515/dema-2009-0305
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2411171625159.674622160818
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:06 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Leś-Bomba, Edyta
- Liczberski, Piotr