- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- Umfang
-
Online-Ressource
- Erschienen in
-
Some Related Fixed Point Theorems for Four Fuzzy Metric Spaces ; volume:2015 ; number:1 ; pages:78-85
Journal of fuzzy set valued analysis ; 2015, Heft 1, 78-85
- Klassifikation
-
Mathematik
- Urheber
-
Singh Yadav, Dinesh
Singh Thakur, Shailendra
Singh Thakur, Samajh
- DOI
-
10.5899/2015/jfsva-00225
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-201510196010
- Rechteinformation
-
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
14.08.2025, 10:53 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Singh Yadav, Dinesh
- Singh Thakur, Shailendra
- Singh Thakur, Samajh