- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- ISSN
-
1572-9060
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Anmerkungen
-
online resource.
- Erschienen in
-
Nonlinear Dirac equations on Riemann surfaces ; volume:33 ; number:3 ; day:11 ; month:8 ; year:2007 ; pages:253-270 ; date:5.2008
Annals of global analysis and geometry ; 33, Heft 3 (11.8.2007), 253-270, 5.2008
- Urheber
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1007/s10455-007-9084-6
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2021081721080341160619
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
14.08.2025, 11:00 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Chen, Qun
- Jost, Jürgen
- Wang, Guofang
- SpringerLink (Online service)