Equivariant multiplicities via representations of quantum affine algebras

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1420-9020
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Equivariant multiplicities via representations of quantum affine algebras ; volume:29 ; number:1 ; day:17 ; month:11 ; year:2022 ; pages:1-58 ; date:2.2023
Selecta mathematica ; 29, Heft 1 (17.11.2022), 1-58, 2.2023

Urheber
Casbi, Elie
Li, Jian-Rong
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s00029-022-00805-y
URN
urn:nbn:de:101:1-2023040421360784062939
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 11:02 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Casbi, Elie
  • Li, Jian-Rong
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)