A fixed point approach to the hyers-ulam stability of a functional equation in various normed spaces

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1687-1812
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
A fixed point approach to the hyers-ulam stability of a functional equation in various normed spaces ; volume:2011 ; number:1 ; day:25 ; month:10 ; year:2011 ; pages:1-14 ; date:12.2011
Fixed point theory and applications ; 2011, Heft 1 (25.10.2011), 1-14, 12.2011

Urheber
Kenary, Hassan Azadi
Beteiligte Personen und Organisationen
Jang, Sun Young
Park, Choonkil
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/1687-1812-2011-67
URN
urn:nbn:de:1111-2016073137506
Rechteinformation
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:58 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Kenary, Hassan Azadi
  • Jang, Sun Young
  • Park, Choonkil
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)