Asymptotic behavior of third-order differential equations with nonpositive neutral coefficients and distributed deviating arguments

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1687-1847
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Asymptotic behavior of third-order differential equations with nonpositive neutral coefficients and distributed deviating arguments ; volume:2016 ; number:1 ; day:12 ; month:4 ; year:2016 ; pages:1-14 ; date:12.2016
Advances in difference equations ; 2016, Heft 1 (12.4.2016), 1-14, 12.2016

Urheber
Jiang, Cuimei
Beteiligte Personen und Organisationen
Jiang, Ying
Li, Tongxing
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13662-016-0833-3
URN
urn:nbn:de:1111-2016041315811
Rechteinformation
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:55 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Jiang, Cuimei
  • Jiang, Ying
  • Li, Tongxing
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)