Strictly positive definite non-isotropic kernels on two-point homogeneous manifolds: the asymptotic approach

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
1 Online-Ressource.
Sprache
Englisch

Erschienen in
Strictly positive definite non-isotropic kernels on two-point homogeneous manifolds: the asymptotic approach ; volume:28 ; number:1 ; day:26 ; month:11 ; year:2023 ; pages:1-14 ; date:2.2024
Positivity ; 28, Heft 1 (26.11.2023), 1-14, 2.2024

Urheber
Guella, J. C.
Jäger, J.
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s11117-023-01022-3
URN
urn:nbn:de:101:1-2024021310584395803611
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:34 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Guella, J. C.
  • Jäger, J.
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)