New generalized Jacobi–Galerkin operational matrices of derivatives: an algorithm for solving the time-fractional coupled KdV equations

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
1 Online-Ressource.
Sprache
Englisch

Erschienen in
New generalized Jacobi–Galerkin operational matrices of derivatives: an algorithm for solving the time-fractional coupled KdV equations ; volume:2024 ; number:1 ; day:30 ; month:10 ; year:2024 ; pages:1-23 ; date:12.2024
Boundary value problems ; 2024, Heft 1 (30.10.2024), 1-23, 12.2024

Urheber
Ahmed, H. M.
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13661-024-01948-x
URN
urn:nbn:de:101:1-2501192109092.339274960743
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
03.08.2024, 15:23 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Ahmed, H. M.
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)