Free-matrix-based integral inequalities for sampled-data synchronization control of delayed complex networks
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- Umfang
-
1 Online-Ressource.
- Sprache
-
Englisch
- Erschienen in
-
Free-matrix-based integral inequalities for sampled-data synchronization control of delayed complex networks ; volume:5 ; number:11 ; day:29 ; month:10 ; year:2023 ; pages:1-15 ; date:11.2023
SN applied sciences ; 5, Heft 11 (29.10.2023), 1-15, 11.2023
- Klassifikation
-
Mathematik
- Urheber
-
Zeng, Qinjun
Jiang, Minghui
Hu, Junhao
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1007/s42452-023-05515-4
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2024011608280958166476
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:34 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Zeng, Qinjun
- Jiang, Minghui
- Hu, Junhao
- SpringerLink (Online service)