EXTENSION ON HARDY-HILBERT’S INTEGRAL INEQUALITY AND ITS APPLICATIONS

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch

Erschienen in
EXTENSION ON HARDY-HILBERT’S INTEGRAL INEQUALITY AND ITS APPLICATIONS ; volume:39 ; number:2 ; year:2006 ; pages:401-410 ; extent:10
Demonstratio mathematica ; 39, Heft 2 (2006), 401-410 (gesamt 10)

Urheber
Sulaiman, Waad T.

DOI
10.1515/dema-2006-0218
URN
urn:nbn:de:101:1-2411171546341.815483629065
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:35 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Sulaiman, Waad T.

Ähnliche Objekte (12)