Non Kählerian surfaces with a cycle of rational curves

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch

Erschienen in
Non Kählerian surfaces with a cycle of rational curves ; volume:8 ; number:1 ; year:2021 ; pages:208-222 ; extent:15
Complex manifolds ; 8, Heft 1 (2021), 208-222 (gesamt 15)

Urheber
Dloussky, Georges

DOI
10.1515/coma-2020-0114
URN
urn:nbn:de:101:1-2022111213203754095327
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:25 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Dloussky, Georges

Ähnliche Objekte (12)