Fixed point theorems for nonlinear contractive mappings in ordered b-metric space with auxiliary function

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1756-0500
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Fixed point theorems for nonlinear contractive mappings in ordered b-metric space with auxiliary function ; volume:13 ; number:1 ; day:22 ; month:9 ; year:2020 ; pages:1-8 ; date:12.2020
BMC Research Notes / Biomed Central ; 13, Heft 1 (22.9.2020), 1-8, 12.2020

Urheber
Seshagiri Rao, Namana
Kalyani, Karusala
Mitiku, Belay
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13104-020-05273-1
URN
urn:nbn:de:101:1-2020110920343247021589
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:25 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Seshagiri Rao, Namana
  • Kalyani, Karusala
  • Mitiku, Belay
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)