Iterative methods for constrained convex minimization problem in Hilbert spaces

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1687-1812
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Iterative methods for constrained convex minimization problem in Hilbert spaces ; volume:2013 ; number:1 ; day:18 ; month:4 ; year:2013 ; pages:1-18 ; date:12.2013
Fixed point theory and applications ; 2013, Heft 1 (18.4.2013), 1-18, 12.2013

Urheber
Tian, Ming
Beteiligte Personen und Organisationen
Huang, Li-Hua
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/1687-1812-2013-105
URN
urn:nbn:de:1111-2016073142243
Rechteinformation
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 11:01 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Tian, Ming
  • Huang, Li-Hua
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)