New applications of Schrödinger type inequalities to the existence and uniqueness of Schrödingerean equilibrium
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- ISSN
-
1029-242X
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Anmerkungen
-
online resource.
- Erschienen in
-
New applications of Schrödinger type inequalities to the existence and uniqueness of Schrödingerean equilibrium ; volume:2017 ; number:1 ; day:15 ; month:3 ; year:2017 ; pages:1-12 ; date:12.2017
Journal of inequalities and applications ; 2017, Heft 1 (15.3.2017), 1-12, 12.2017
- Klassifikation
-
Mathematik
- Urheber
-
Wang, Jianjie
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
Roncalver, Hugo
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1186/s13660-017-1332-0
- URN
-
urn:nbn:de:1111-201704046173
- Rechteinformation
-
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
14.08.2025, 10:59 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Wang, Jianjie
- Roncalver, Hugo
- SpringerLink (Online service)