Existence of solutions of the dynamic Cauchy problem in Banach spaces

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch

Erschienen in
Existence of solutions of the dynamic Cauchy problem in Banach spaces ; volume:45 ; number:3 ; year:2012 ; pages:561-573 ; extent:13
Demonstratio mathematica ; 45, Heft 3 (2012), 561-573 (gesamt 13)

Urheber
Cichoń, Mieczysław
Kubiaczyk, Ireneusz
Sikorska-Nowak, Aneta
Yantir, Ahmet

DOI
10.1515/dema-2013-0401
URN
urn:nbn:de:101:1-2411171649088.909528399655
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:30 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Cichoń, Mieczysław
  • Kubiaczyk, Ireneusz
  • Sikorska-Nowak, Aneta
  • Yantir, Ahmet

Ähnliche Objekte (12)