- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Erschienen in
-
ON REFLEXIVITY OF SCALAR-TYPE SPECTRAL OPERATORS ; volume:32 ; number:2 ; year:1999 ; pages:433-440 ; extent:8
Demonstratio mathematica ; 32, Heft 2 (1999), 433-440 (gesamt 8)
- Urheber
-
Gök, Omer
- DOI
-
10.1515/dema-1999-0220
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2411161618501.231642275032
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
10.02.2026, 05:49 MEZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Gök, Omer