ENTIRE SOLUTIONS OF QUASILINEAR PSEUDOPARABOLIC EQUATIONS

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch

Erschienen in
ENTIRE SOLUTIONS OF QUASILINEAR PSEUDOPARABOLIC EQUATIONS ; volume:18 ; number:3 ; year:1985 ; pages:673-686 ; extent:14
Demonstratio mathematica ; 18, Heft 3 (1985), 673-686 (gesamt 14)

Urheber
Begehr, Heinrich

DOI
10.1515/dema-1985-0303
URN
urn:nbn:de:101:1-2411151545550.855450714091
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:23 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Begehr, Heinrich

Ähnliche Objekte (12)