Viscosity approximation methods for asymptotically nonexpansive mapping in CAT(0) spaces
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- ISSN
-
1687-1812
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Anmerkungen
-
online resource.
- Erschienen in
-
Viscosity approximation methods for asymptotically nonexpansive mapping in CAT(0) spaces ; volume:2015 ; number:1 ; day:13 ; month:2 ; year:2015 ; pages:1-15 ; date:12.2015
Fixed point theory and applications ; 2015, Heft 1 (13.2.2015), 1-15, 12.2015
- Urheber
-
Wangkeeree, Rabian
Boonkong, Uraiwan
Preechasilp, Pakkapon
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1186/s13663-015-0273-x
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2019102802273256117167
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:30 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Wangkeeree, Rabian
- Boonkong, Uraiwan
- Preechasilp, Pakkapon
- SpringerLink (Online service)