Generic diffeomorphisms with weak limit shadowing

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1687-1847
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Generic diffeomorphisms with weak limit shadowing ; volume:2013 ; number:1 ; day:4 ; month:2 ; year:2013 ; pages:1-5 ; date:12.2013
Advances in difference equations ; 2013, Heft 1 (4.2.2013), 1-5, 12.2013

Urheber
Lu, Gang
Lee, Keonhee
Lee, Manseob
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/1687-1847-2013-27
URN
urn:nbn:de:101:1-2021082209065158608710
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:53 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Lu, Gang
  • Lee, Keonhee
  • Lee, Manseob
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)