Boundary value problems for a coupled system of second-order nonlinear difference equations

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1687-1847
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Boundary value problems for a coupled system of second-order nonlinear difference equations ; volume:2017 ; number:1 ; day:28 ; month:7 ; year:2017 ; pages:1-15 ; date:12.2017
Advances in difference equations ; 2017, Heft 1 (28.7.2017), 1-15, 12.2017

Klassifikation
Mathematik

Urheber
Tan, Jianpeng
Beteiligte Personen und Organisationen
Zhou, Zhan
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13662-017-1257-4
URN
urn:nbn:de:1111-201710126859
Rechteinformation
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:29 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Tan, Jianpeng
  • Zhou, Zhan
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)