On Radial Schrödinger Equations in Curved Spaces and Their Spectra Through Nonlinear Constraints

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
1 Online-Ressource.
Sprache
Englisch

Erschienen in
On Radial Schrödinger Equations in Curved Spaces and Their Spectra Through Nonlinear Constraints ; volume:4 ; number:3-4 ; day:1 ; month:9 ; year:1997 ; pages:401-408 ; date:1.1997
Journal of nonlinear mathematical physics ; 4, Heft 3-4 (1.9.1997), 401-408, 1.1997

Urheber
Beckers, J.
Debergh, N.
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.2991/jnmp.1997.4.3-4.15
URN
urn:nbn:de:101:1-2024032510333219892284
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:46 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Beckers, J.
  • Debergh, N.
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)