CONSTRUCTIONS OF LEFT NORMAL BANDOIDS

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch

Erschienen in
CONSTRUCTIONS OF LEFT NORMAL BANDOIDS ; volume:24 ; number:1-2 ; year:1991 ; pages:191-206 ; extent:16
Demonstratio mathematica ; 24, Heft 1-2 (1991), 191-206 (gesamt 16)

Urheber
Zajac, Elzbieta

DOI
10.1515/dema-1991-1-219
URN
urn:nbn:de:101:1-2411151706156.866193687183
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:20 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Zajac, Elzbieta

Ähnliche Objekte (12)