Fuzzy integration using homotopy perturbation method

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
Online-Ressource

Erschienen in
Fuzzy integration using homotopy perturbation method ; volume:2013 ; pages:1-6
Journal of fuzzy set valued analysis ; 2013, 1-6

Klassifikation
Mathematik

Urheber
Paripour, Mahmoud
Najafi, Nemat

DOI
10.5899/2013/jfsva-00172
URN
urn:nbn:de:101:1-201510164491
Rechteinformation
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:54 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Paripour, Mahmoud
  • Najafi, Nemat

Ähnliche Objekte (12)