On approximation of the Dirichlet problem for divergence form operators by Robin problems
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- Umfang
-
1 Online-Ressource.
- Sprache
-
Englisch
- Erschienen in
-
On approximation of the Dirichlet problem for divergence form operators by Robin problems ; volume:121 ; number:4 ; day:13 ; month:9 ; year:2023 ; pages:407-417 ; date:10.2023
Archiv der Mathematik ; 121, Heft 4 (13.9.2023), 407-417, 10.2023
- Urheber
-
Rozkosz, Andrzej
Słomiński, Leszek
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1007/s00013-023-01913-7
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2023121212323777408406
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:28 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Rozkosz, Andrzej
- Słomiński, Leszek
- SpringerLink (Online service)