Mann iteration for monotone nonexpansive mappings in ordered CAT(0) space with an application to integral equations

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1029-242X
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Mann iteration for monotone nonexpansive mappings in ordered CAT(0) space with an application to integral equations ; volume:2018 ; number:1 ; day:11 ; month:12 ; year:2018 ; pages:1-13 ; date:12.2018
Journal of inequalities and applications ; 2018, Heft 1 (11.12.2018), 1-13, 12.2018

Urheber
Uddin, Izhar
Garodia, Chanchal
Nieto, Juan Jose
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13660-018-1925-2
URN
urn:nbn:de:101:1-2019012715081892308733
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:54 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Uddin, Izhar
  • Garodia, Chanchal
  • Nieto, Juan Jose
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)