A remark on the asymptotic form of BPS multi-dyon solutions and their conserved charges
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- ISSN
-
1029-8479
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Anmerkungen
-
online resource.
- Erschienen in
-
A remark on the asymptotic form of BPS multi-dyon solutions and their conserved charges ; volume:2015 ; number:12 ; day:21 ; month:12 ; year:2015 ; pages:1-17 ; date:12.2015
Journal of high energy physics ; 2015, Heft 12 (21.12.2015), 1-17, 12.2015
- Klassifikation
-
Physik
- Urheber
-
Constantinidis, C. P.
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
Ferreira, L. A.
Luchini, G.
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1007/JHEP12(2015)137
- URN
-
urn:nbn:de:1111-201708222035
- Rechteinformation
-
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:26 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Constantinidis, C. P.
- Ferreira, L. A.
- Luchini, G.
- SpringerLink (Online service)