Existence results for a self-adjoint coupled system of nonlinear second-order ordinary differential inclusions with nonlocal integral boundary conditions
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- ISSN
-
1029-242X
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Anmerkungen
-
online resource.
- Erschienen in
-
Existence results for a self-adjoint coupled system of nonlinear second-order ordinary differential inclusions with nonlocal integral boundary conditions ; volume:2022 ; number:1 ; day:19 ; month:8 ; year:2022 ; pages:1-41 ; date:12.2022
Journal of inequalities and applications ; 2022, Heft 1 (19.8.2022), 1-41, 12.2022
- Urheber
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1186/s13660-022-02846-5
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2022110718405217436549
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:22 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Ahmad, Bashir
- Almalki, Amal
- Ntouyas, Sotiris K.
- Alsaedi, Ahmed
- SpringerLink (Online service)