Exact T T ¯ $$ T\overlineT} $$ deformation of two-dimensional Yang-Mills theory on the sphere

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1029-8479
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Exact T T ¯ $$ T\overlineT} $$ deformation of two-dimensional Yang-Mills theory on the sphere ; volume:2022 ; number:10 ; day:20 ; month:10 ; year:2022 ; pages:1-36 ; date:10.2022
Journal of high energy physics ; 2022, Heft 10 (20.10.2022), 1-36, 10.2022

Urheber
Griguolo, Luca
Panerai, Rodolfo
Papalini, Jacopo
Seminara, Domenico
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/JHEP10(2022)134
URN
urn:nbn:de:101:1-2023010709041512044748
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
15.08.2025, 07:20 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Griguolo, Luca
  • Panerai, Rodolfo
  • Papalini, Jacopo
  • Seminara, Domenico
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)