Analytic regularity and solution approximation for a semilinear elliptic partial differential equation in a polygon

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
Umfang
1 Online-Ressource.
Sprache
Englisch

Erschienen in
Analytic regularity and solution approximation for a semilinear elliptic partial differential equation in a polygon ; volume:61 ; number:1 ; day:11 ; month:1 ; year:2024 ; pages:1-23 ; date:3.2024
Calcolo ; 61, Heft 1 (11.1.2024), 1-23, 3.2024

Urheber
He, Yanchen
Schwab, Christoph
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1007/s10092-023-00562-0
URN
urn:nbn:de:101:1-2405210840087.007305335641
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 11:04 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • He, Yanchen
  • Schwab, Christoph
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)