Convergence theorems for total asymptotically nonexpansive mappings in CAT ( κ ) $\operatornameCAT} (\kappa )$ spaces
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- ISSN
-
2730-5422
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Anmerkungen
-
online resource.
- Erschienen in
-
Convergence theorems for total asymptotically nonexpansive mappings in CAT ( κ ) $\operatornameCAT} (\kappa )$ spaces ; volume:2023 ; number:1 ; day:1 ; month:2 ; year:2023 ; pages:1-14 ; date:12.2023
Fixed point theory and algorithms for sciences and engineering ; 2023, Heft 1 (1.2.2023), 1-14, 12.2023
- Urheber
-
Chang, Shih-sen
Zhao, Liangcai
Liu, Min
Tang, Jinfang
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1186/s13663-022-00739-2
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2023033121514146465350
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
14.08.2025, 10:54 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Chang, Shih-sen
- Zhao, Liangcai
- Liu, Min
- Tang, Jinfang
- SpringerLink (Online service)