Fractional boundary value problems with p ( t ) $p(t)$ -Laplacian operator

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1687-1847
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Fractional boundary value problems with p ( t ) $p(t)$ -Laplacian operator ; volume:2016 ; number:1 ; day:28 ; month:4 ; year:2016 ; pages:1-10 ; date:12.2016
Advances in difference equations ; 2016, Heft 1 (28.4.2016), 1-10, 12.2016

Urheber
Shen, Tengfei
Beteiligte Personen und Organisationen
Liu, Wenbin
Zhao, Ren
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13662-016-0797-3
URN
urn:nbn:de:1111-2016043017166
Rechteinformation
Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 11:03 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Shen, Tengfei
  • Liu, Wenbin
  • Zhao, Ren
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)