Monotonicity properties and bounds involving the two-parameter generalized Grötzsch ring function

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1029-242X
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Monotonicity properties and bounds involving the two-parameter generalized Grötzsch ring function ; volume:2020 ; number:1 ; day:11 ; month:3 ; year:2020 ; pages:1-17 ; date:12.2020
Journal of inequalities and applications ; 2020, Heft 1 (11.3.2020), 1-17, 12.2020

Urheber
Hai, Guo-Jing
Zhao, Tie-Hong
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13660-020-02327-7
URN
urn:nbn:de:101:1-2020060400132845803228
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:45 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Hai, Guo-Jing
  • Zhao, Tie-Hong
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)