Existence of solutions of infinite system of nonlinear sequential fractional differential equations

Standort
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
ISSN
1687-1847
Umfang
Online-Ressource
Sprache
Englisch
Anmerkungen
online resource.

Erschienen in
Existence of solutions of infinite system of nonlinear sequential fractional differential equations ; volume:2020 ; number:1 ; day:19 ; month:5 ; year:2020 ; pages:1-20 ; date:12.2020
Advances in difference equations ; 2020, Heft 1 (19.5.2020), 1-20, 12.2020

Urheber
Ahmadi, Zahra
Lashkaripour, Rahmatollah
Baghani, Hamid
Heidarkhani, Shapour
Caristi, Giuseppe
Beteiligte Personen und Organisationen
SpringerLink (Online service)

DOI
10.1186/s13662-020-02682-1
URN
urn:nbn:de:101:1-2020072400570670363871
Rechteinformation
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
Letzte Aktualisierung
14.08.2025, 10:55 MESZ

Datenpartner

Dieses Objekt wird bereitgestellt von:
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.

Beteiligte

  • Ahmadi, Zahra
  • Lashkaripour, Rahmatollah
  • Baghani, Hamid
  • Heidarkhani, Shapour
  • Caristi, Giuseppe
  • SpringerLink (Online service)

Ähnliche Objekte (12)