Existence and multiplicity of solutions for fractional Schödinger equation involving a critical nonlinearity
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- ISSN
-
1687-1847
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Anmerkungen
-
online resource.
- Erschienen in
-
Existence and multiplicity of solutions for fractional Schödinger equation involving a critical nonlinearity ; volume:2019 ; number:1 ; day:14 ; month:11 ; year:2019 ; pages:1-15 ; date:12.2019
Advances in difference equations ; 2019, Heft 1 (14.11.2019), 1-15, 12.2019
- Urheber
-
Yun, Yongzhen
An, Tianqing
Ye, Guoju
- Beteiligte Personen und Organisationen
-
SpringerLink (Online service)
- DOI
-
10.1186/s13662-019-2398-4
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2020031221363318381753
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
14.08.2025, 10:57 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Yun, Yongzhen
- An, Tianqing
- Ye, Guoju
- SpringerLink (Online service)