EXISTENCE OF WEAK SOLUTION FOR NONLINEAR PARABOLIC EQUATION OF THE TYPE OF NONSTATIONARY FILTRATION
- Standort
-
Deutsche Nationalbibliothek Frankfurt am Main
- Umfang
-
Online-Ressource
- Sprache
-
Englisch
- Erschienen in
-
EXISTENCE OF WEAK SOLUTION FOR NONLINEAR PARABOLIC EQUATION OF THE TYPE OF NONSTATIONARY FILTRATION ; volume:15 ; number:1 ; year:1982 ; pages:1-18 ; extent:18
Demonstratio mathematica ; 15, Heft 1 (1982), 1-18 (gesamt 18)
- Urheber
-
Wyskup, Michal
- DOI
-
10.1515/dema-1982-0102
- URN
-
urn:nbn:de:101:1-2411151505531.347932731989
- Rechteinformation
-
Open Access; Der Zugriff auf das Objekt ist unbeschränkt möglich.
- Letzte Aktualisierung
-
15.08.2025, 07:26 MESZ
Datenpartner
Deutsche Nationalbibliothek. Bei Fragen zum Objekt wenden Sie sich bitte an den Datenpartner.
Beteiligte
- Wyskup, Michal